Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
11
13
Чт, день
21
23
Чт, вечер
20
22
Пт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Маленькие братчане поборются за кубок «Локомотива»

25.06.2011
Состоялись отборочные матчи международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД»

В Братске прошел финал первого этапа международного фестиваля по футболу «Локобол-2011-РЖД» среди команд юношей двухтысячного года рождения и младше.

Четвертый сезон подряд московский футбольный клуб «Локомотив» совместно с Детской футбольной лигой России под эгидой РФС проводят этот престижный турнир во всех регионах страны, в том числе и в Братске. Ежегодно увеличивается число команд-участниц. Вот и на этот раз путевку на региональный финал, который пройдет в Саянске, разыграли более двадцати юношеских команд из всех административных округов города. В финал отборочных игр, которые прошли при большом количестве болельщиков на стадионе «Металлург», вышли две непримиримые футбольные дружины «Сибиряк-2000» и «Сибиряк-2001». В очной дуэли победила команда старших юношей под предводительством тренера Сергея Максакова со счетом 1:0. По словам главного судьи соревнований Дмитрия Факанова, победитель этапа еще должен пройти сито межрегионального турнира в Саянске, где также примет участие команда-финалист из Бурятии, и лишь только в случае успеха нашим ребятам будет открыта дорога на всероссийский турнир, который пройдет в Москве. Кстати, проезд, питание и проживание лучшей футбольной дружины Сибирского региона в столице полностью оплачивают организаторы соревнований - ПФК «Локомотив» и Детская Футбольная Лига России.

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU