Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Рукопашники почтили память бойцов подразделения «Альфа»

19.05.2011
Под патронажем международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа» в СК «Солнечный» прошел областной турнир по рукопашному бою среди юношей и мужчин, посвященный памяти погибших при исполнении воинского и гражданского долга сотрудников ФСБ России.

Для участия в соревнованиях, которые проводились в Братске впервые, подали заявки около семидесяти сильнейших бойцов-рукопашников из Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Усть-Кута, Железногорска, Видима, Кузнецовки и Улькана. На параде открытия спортсменов и зрителей приветствовали гости из Москвы - вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа» Центра специальной подготовки ФСБ России Владимир Елисеев, вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа» Центра специальной подготовки ФСБ России по Международным и Региональным отношениям, кандидат психологических наук Владимир Березовец, директор филиала международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррор «Альфа» Центра специальной подготовки ФСБ России по восточной Сибири Руслан Миронов. От имени и по поручению официальной делегации Братска на открытии выступил председатель городской Думы Константин Климов, а также депутаты Ольга Крампит, Аркадий Нестеренко и Владимир Тулин.

По завершению торжественной части парада главный судья турнира Алексей Сикора дал старт боям. Честь Братска на этих состязаниях защищали воспитанники тренеров СК «Поединок» Алексея Ревенко, Алексея Сикоры, Артема Храмовских и Николая Шадрина. Как отметили гости нашего города и специалисты рукопашного боя, сборная Братска выступила на высоком уровне. Сказалась хорошая функциональная подготовка, навыки и опыт бойцов, приобретенный на всероссийских и международных турнирах. В активе наших спортсменов восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых награды. По итогам соревнований команда братчан заняла первое общекомандное место. В своих возрастных и весовых категориях победу одержали Михаил Тищенко, Артур Дмитриев, Даниил Багаманов, Кирилл Мылин, Роман Лукьянчиков, Артем Марков, Артем Евдокимов и Алексей Чернов. «Серебро» завоевали Алексей Пахаруков, Матвей Мартынов, Владислав Сивков, Даниил Кротов, Андрей Ведерников, Михаил Бонячук и Владимир Троцкий. Бронзовые медали были вручены Павлу Пыцкиву, Шарофиддину Ходжаеву, Шахруху Абдурахмову и Евгению Сунцову.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU