Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Волейболист «пивоваров» наказан красной карточкой

14.04.2011
В мужском дивизионе воскресный день стал самым трудным для команды«Гелиос», которому предстояло сыграть сразу три поединка подряд в заключительном туре предварительного этапа.

Первая игра «пивоваров» была с претендентом на золотые медали - дружной командой «ЛЭП-Строй». Болельщики, которые пришли в этот день в гостеприимный спортивный зал СОШ №46, стали свидетелями настоящего волейбольного сражения между фаворитами чемпионата. Борьба в первой партии шла за каждый мяч, поэтому итоговый счет  - 30:28 в пользу «Гелиоса» - говорит сам за себя. Вторая партия была не менее упорной, но «пивовары» вновь сумели переломить ход поединка и не упустили победу - 25:23. В третьем сете «лэпстроевцы» провели череду замен, которые не сыграли положительную роль, и в итоге «Гелиос» закончил последнюю партию с разницей восемь мячей в свою пользу - 25:17.

Победа над главным соперником в «микро-финале» воодушевила «пивоваров» настолько, что во втором поединке с «Молодой Гвардией» лидеры турнира без видимого напряжения обыграли молодых визави, заставив  «молодогвардейцев» отступить с общим счетом 3:0. В этой встрече не обошлось без удаления. За пререкания с судьями одному из лучших игроков «Гелиоса» Александру Вахрамееву была показана красная карточка. Большинство болельщиков «пивоваров» уверены в том, что опытный спортсмен сделает соответствующие выводы и в дальнейшем не поставит свою команду в затруднительное положение.

Третий поединок «Гелиоса» с командой «Илим» не состоялся по причине неявки «лесохимиков» на поединок. По словам главного судьи турнира Александра Часовитина, подобное поведение не красит игроков «Илима», ведь наказания за подобное деяние предусмотрено жесткое - команда автоматически отстраняется от участия в играх следующего чемпионата Лиги «Север».

Воскресные игры стали завершающими в рамках предварительного этапа. Полуфинальные и финальные встречи пройдут в ДС «Металлург» уже 16 и 17 апреля, соответственно. Начало в 11.00. В субботу  первыми на площадку выйдут женские команды. В первой игре полуфинала встречаются «Гелиос» и «Усть-Кут», а во второй - «Солнечный» и «БГУЭП». Мужской полуфинал стартует поединком «Гелиос» - «Баргузин», а затем на площадке появится дуэт: «ЛЭП-Строй» - «Усть-Кут».

По прогнозам большинства специалистов финал будет «братским». Как среди женских, так и среди мужских волейбольных дружин. В волейболе, как и в футболе, кроме мастерства важен фактор удачи. Именно поэтому  все может круто измениться в любой момент. И тот, кого прочили в фавориты, может им и не стать. Как бы там ни было, но поединки обещают быть интересными

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU