Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Самбо разочаровало несобранностью

07.04.2011
Две золотые, одну серебряную и четыре бронзовых медали привезли братские самбисты из Железногорска, где проходил XXVI турнир по борьбе самбо, посвященный памяти первого директора Коршуновского ГОКа Виталия Беломоина.

На традиционном мемориале выступило около 150 лучших спортсменов из Железногорска, Братска, Усть-Кута и Усть-Илимска. В первый соревновательный день на ковре спортивного зала гостеприимного Дома культуры «Горняк» боролись взрослые самбисты, а во второй - младший состав участников. По словам старшего тренера федерации самбо  Братска, мастера спорта Егора Онбоева, сборная нашего города - около 20 спортсменов - выступила на мемориале Виталия Беломоина на твердую «четверку». Ребята показали неплохую выучку и хорошую технику, но большинство наших самбистов могли бы выступить лучше. Сказалось волнение, а где-то и несобранность. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали Константин Иванов и Денис Макагон. Одну серебряную медаль принес в копилку команды братчан Денис Портничук. Бронзовыми призерами соревнований стали Павел Хардин, Игорь Янполь, Виктор Викторов и Геннадий Соборкин.

В настоящее время городская федерация самбо проводит интенсивную подготовку к предстоящему открытому первенству и чемпионату  Братска. Ожидается  приезд сильнейших самбистов из многих городов Иркутской области.

 Соревнования пройдут в СК «Олимпия»  9 апреля. Начало в 10.00. 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU