Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8
Чт, вечер
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Межсезонье для зоны «Восток» завершилось

07.04.2011
До старта футбольного чемпионата во втором дивизионе зоны «Восток» осталось чуть более двух недель. Свой первый матч «Сибиряк» сыграет на выезде уже 23 апреля в Новокузнецке с местным ФК «Металлург-Кузбасс». 26 апреля братчан ждет кемеровский «Кузбасс», а свой первый домашний матч «медведи» проведут на стадионе «Металлург» 4 мая, где соперником нашей команды выступит ФК «Чита».

Сейчас братский «Сибиряк» находится  на сборах в станице Полтавская Краснодарского края. Подготовка команды к новому сезону уже близится к  логическому завершению. «Медведи» чередуют усиленные тренировки с контрольными играми. Уже проведено четыре таких матча. Первый поединок  братчане провели с ФК «Ставрополь»  и завершили эту встречу вничью - 1:1. Гол у «медведей» забил новобранец из Омска Андрей Багаев. Наша команда пропустила ответный мяч в свои ворота, буквально, за две минуты до финального свистка.

Во второй контрольной игре с рязанской «Звездой» (второй дивизион, зона «Центр») наши футболисты так и не смогли «распечатать» ворота соперников, а рязанцы свои моменты не упустили и забили «Сибиряку» два мяча - 0:2.

В третьем матче братчане встречались с «Динамо» из Ставрополя и обыграли своих визави со счетом 1:0. Гол забил Алексей Сабанов. Кстати, в этой игре голкипер «Сибиряка» Кирилл Кондратьев сумел отразить пенальти. В субботу наши футболисты уверенно переиграли дублеров команды премьер-лиги из Краснодара - ФК «Кубань».  Счет получился разгромным - 3:0.  У «медведей» отличились: Вячеслав Кириллов - два гола, и один мяч на счету Сергея Дерябина. В воскресенье «Сибиряк» обыграл со счетом 2:1 представителя второго дивизиона зоны «Центр» - пензенский «Зенит». По одному мячу в ворота соперников забили Вячеслав Кириллов с пенальти и новичок команды, находящийся в «Сибиряке» на просмотре, Николай Сангаджиев.

В телефонном интервью наставник «медведей» Евгений Харланов рассказал, что кроме братчан, а  их  восемь футболистов и выше названных игроков, на просмотре в команде находится пара игроков школы подготовки «Сатурна» - Денис Семакин (центральный защитник) и линейный хавбек Антон Матвеев. Также состав «Сибиряка» пополнили защитник из Омска Егор Константинов и голкипер из «Читы» Кирилл Кондратьев, который в свое время уже защищал цвета братского клуба.

По словам главного тренера, наша команда пробудет в станице Полтавской до 10 апреля, а затем вернется в Братск, где продолжит тренировки на искусственном газоне родного стадиона «Металлург».

екаде мая.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU