Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
7
9
Сб, ночь
2
4
Сб, утро
2
4
Сб, день
9
11

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Самозащита как популярный и массовый спорт

18.03.2011
В спортивном комплексе «Олимпия» прошло открытое первенство и чемпионат Братска по борьбе самбо.

В престижном турнире приняли участие около пятидесяти лучших спортсменов из Братска, Усть-Илимска и Железногорска. Эти соревнования стали отборочными к чемпионату и первенству Азиатской части России, которые пройдут во Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре в апреле.

Кроме юниоров и мужчин на ковре «Олимпии» боролись и девушки. Среди представительниц прекрасного пола выступила и Анастасия Дураченко, которая недавно участвовала в первенстве страны в Анапе, где стала пятой. По итогам всероссийского турнира Анастасию Дураченко включили  в состав сборной команды России. На турнире в «Олимпии» братчанки вновь не подвели тренерский состав. Кроме Анастасии у девушек первые места на первенстве Братска заняли Мария Лубышева, Анастасия Полторак, Ксения Переломова и Наталия Копылова. Победителями у юниоров и мужчин в своих весовых категориях стали Павел Хардин, Игорь Ямполь, Эрзат Бейшенкул, Алексей Ознобихин, Даниил Бортничук, Кирилл Асташкин, Вадим Попов, Егор Онбоев, Константин Шкаленов и Павел Савиных. В неофициальном командном зачете братчане заняли первое общекомандное место.

Турнир показал возросшую конкуренцию и интерес к самбо во всех спортивных клубах города. Этот вид борьбы является национальным видом спорта в России и имеет полувековую историю развития в Братске. В последнее время в самбо появились новые направления - боевое самбо и общеразвивающее самбо. Если в первом виде тренируются бойцы спорта наивысших достижений, то во втором могут принять участие желающие, которые готовы познать основы самообороны без оружия. Тренировки проводятся как в СК «Олимпия» (пос. Гидростроитель), так и в СК «Таежный» (Центральный округ).

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU