Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Неожиданные результаты лиги «Север»

11.03.2011
Второй тур волейбольной лиги «Север», который прошел в воскресенье и понедельник в СК «Солнечный», преподнес болельщикам сюрпризы.

По календарю соревнований в первый день каждого тура играют женские команды. Воспитанницы Владимира Лузянина - дружная команда «Солнечный» - продолжают радовать своего тренера и болельщиков. Пока девушки показывают стопроцентный результат - девять полновесных очков в турнирной таблице. Во втором туре «Солнечный» нокаутировал «Энергетик» и студенток БГУЭП, и на сегодняшний день в активе команды три игры - три победы с одинаковым результатом 3:0. Постепенно «раскачивается» женский «Илим». В этом туре представительницы Группы «Илим» обыграли команду «Выпускник» - 3:1, но неожиданно уступили «Энергетику» - 1:3. Девушки из Вихоревки пока не могут найти свою игру и записали в свой пассив третье поражение кряду. На этот раз гостьи из районного центра «всухую» уступили юным воспитанницам Татьяны Непокрытых команде «Рекорд» - 0:3.

У мужчин борьба идет с переменным успехом. Некоторые команды не радуют своих поклонников стабильностью. К примеру, во втором туре «Сбербанк», усиленный мощными игроками Александром Поповым и Андреем Широковым, которые в свое время поиграли в российской волейбольной высшей лиге «Б», проиграл обе встречи тура «Гелиосу» и «ЛЭП-Строю» с одинаковым результатом 0:3. «Разбушевавшийся» «Баргузин» вначале игрового дня нанес поражение «Молодой Гвардии» со счетом 3:1, а во втором матче тура под молот «Баргузина»  угодили еще и «лесохимики» - 3:0. Отсутствие в этот день руководителя волейбольной дружины «ЛЭП-Строй» Павла Рябова не сказалось на игре команды. Энергостроители доказали, что команда имеет значительный потенциал. По мнению самих игроков, запас  прочности «ЛЭП-Строя» велик, поэтому досадное поражение от гостей из Усть-Кута в стартовом туре - всего лишь недоразумение. В двух играх второго тура «ЛЭП-Строй»  набрал сразу шесть очков. Вначале выбросили белый флаг волейболисты из Вихоревки - «Таежный», которые уступили «энергостроителям» 0:3, а затем с таким же результатом пал бастион «банкиров».

Третий тур Лиги «Север» пройдет 12 и 13 марта в ДС «Металлург». Начало поединков в 11.00.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU