Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Автоледи отказалась от поблажек

11.03.2011
Городской Центр высшего водительского мастерства, федерация автомобильного спорта совместно с департаментом физической культуры и спорта администрации Братска провели соревнования по скоростному маневрированию на автомобиле по льду.

Состязания прошли на территории городского пляжа. Из четырех поданных заявок от женщин в турнире приняла участие лишь одна автоледи - Александра Кузнецова. У Александры были все шансы занять на раритете российского автопрома - «восьмерке» - призовое место, но девушка настолько увлеклась прохождением трассы, что «накрутила» лишний круг. Участники и судейская коллегия приняли решение, в порядке исключения, допустить гонщицу к повторной попытке, но спортсменка отказалась, сказав, что «в автоспорте нет разделения на мужчин и женщин».   

Как обычно, все «болиды» организаторы распределили на три группы: заднеприводные, переднеприводные и полноприводные. В первой группе лидером стал Константин Тирских на автомобиле «Тойота Марк-2». На два очка от чемпиона отстал на «Тойота Супра» Алексей Валуев. С третьим временем финишировал на своем верном «железном» друге «Ниссан-Скайлан» Дмитрий Щербаков. Среди автомобилей с передним приводом пальму первенства захватил и в итоге никому не отдал Алексей Близнецов на отечественной «девятке». «Серебро» досталось Алексею Маслову («Тойота-Королла»), а «бронза» уехала в «Хонде-Аккорд» под управлением Ильи Афанасьева. В классе полноприводных автомобилей победил Роман Мельников на «Хонде-ЦРВ». Вторым стал Николай Баронский («Ниссан-Авенир»), а третьим закончил ледовый «пилотаж» Денис Салахутдинов на «Тойоте-Марк-2».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU