Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
11
13
Чт, день
21
23
Чт, вечер
20
22
Пт, ночь
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Хоккеисты сменили коньки на валенки

18.02.2011
На стадионе «Металлург» прошли финальные игры по хоккею с мячом на валенках среди детских команд Братска, посвященные Дню защитника Отечества.

Хоккей с мячом на валенках в нашем городе проводится не от хорошей жизни. В связи с отсутствием необходимого количества хоккейной амуниции, инвентаря и ледовых площадок, приспособленных для катания на коньках, детские тренеры проводят для мальчишек подобные турниры. Достаточно двух комплектов манишек разного цвета, клюшек для каждого хоккеиста и пару игровых мячей. Ворота изготавливают из подручных материалов - деревянных реек, на которые надевается кусок футбольной сетки.

Зрелище, конечно, заставляет зрителей улыбаться, но, замечу, что это смех сквозь слезы. Тем не менее, хоккей на валенках пользуется у маленьких братчан большой популярностью. В отборочных играх, которые стартовали в начале февраля, между собой соперничали 18 команд в двух возрастных группах - старшей и младшей. В заключительную часть турнира вышли по четыре лучших команды из каждой группы, которые и разыграли между собой «золото». В младшей группе лидером стала дружная команда «Детский дом Братска» (Падун). Второе место завоевали мальчишки команды СОШ №40 (Центральный округ), а на третью ступень пьедестала почета взошли юные хоккеисты команды СОШ №34 (Правобережный округ). В старшей группе не было равных «Сибиряку» из Центрального округа. Серебряными призерами стали ученики СОШ №31 (Центральный округ), а бронзовыми - парни из команды «Детский дом Братска» (п. Падун).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU