Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сенсация в сибирском боулинге!

12.05.2007
С 26 по 28 апреля в Красноярске проходил пятый этап Кубка Сибири по боулингу. Представительный спортивный форум собрал под свои знамена более шестидесяти сильнейших боулеров региона. Наш город на этих соревнованиях представляли шесть спортсменов. Открыли турнир игры квалификационного раунда. Причем в первый же соревновательный день состоялось весьма знаменательное событие. Хорошо знакомый братским поклонникам боулинга иркутянин Леонид Усов в пятой игре набрал максимально возможное количество баллов – 300! Любопытно, что соучастником достаточно редкого в сибирском боулинге результата стал братчанин Алексей Кондратьев, который на этой же дорожке также проводил квалификационную игру. После второго отборочного этапа количество претендентов на призовые места сократилось до шестнадцати. Возглавлял почетный список кандидат в мастера спорта из Красноярска Николай Бабюк. Марина Кравченко из Новосибирска, обладающая аналогичным званием, была второй. Тройку основных кандидатов на победу в этапе замыкал сын Николая Бабюка – Сергей. Делегировал в основную сетку соревнований своего представителя и наш город. Наталья Смирнова в преддверие финальных игр занимала пятое место. Причем в квалификации братчанка опередила кандидатов в мастера спорта Владимира Поторочина (Новосибирск) и Наталью Невоструеву (Томск). Еще одному представителю Братска Алексею Кондратьеву для попадания в «финальную пульку» не хватило всего семи очков.
Решающие игры проходили в формате «Step Leader» и завершились с неожиданными результатами. Николай Бабюк не смог поддержать им же предложенный темп и в итоге занял только третье место, пропустив вперед серебряного призера иркутянина Леонида Усова и своего сына Сергея, который неожиданно для многих титулованных спортсменов стабильно провел финальные игры и стал победителем пятого этапа Кубка Сибири. Благодаря этой победе Сергей Бабюк может войти в когорту кандидатов в мастера спорта по боулингу.
Братские боулеры  в итоговом протоколе заняли следующие места: Наталья Смирнова (9), Алексей Кондратьев (22), Михаил Суханов (44), Владимир Пуляев (46), Евгения Панфилова (58), Надежда Шинкоренко (60).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU