Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
20
22
Вс, ночь
13
15
Вс, утро
13
15
Вс, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Таможня попала под сокращение

26.08.2010
39 сотрудников Братской таможни останутся без работы. Причина тому - объединение таможен Братска и Иркутска.

Как сообщил исполняющий обязанности начальника Братской таможни, такая реорганизация проводится согласно приказу федеральной таможенной службы РФ в целях совершенствования структуры таможенных органов Сибирского федерального округа.

 

Таможенная служба России намерена в феврале 2011 года не только объединить Братскую и Иркутскую таможни, но и переподчинить Иркутску Братский, Усть-Кутский и Усть-Илимский посты, а Бурятской таможне передать Северобайкальский пост. Несколько постов планируется  ликвидировать. Среди них – Железногорский и Магистральный, а также Байкальский и Шелеховский посты, которые в настоящее время относятся к Иркутской таможне. В то же время в составе областной таможенной службы со следующего года появится новый, Октябрьский пост.

 

Процедура реорганизации, в результате которой существенно сокращается численность работников, уже началась.

 

Венера ЛИСКИНА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU