Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
5
7
Вт, день
20
22
Вт, вечер
5
7
Ср, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ТНТ-БСТ за романтику

11.02.2010
В преддверии Дня всех влюбленных звезды телеканала ТНТ-БСТ вспомнили самые романтические моменты в своей жизни

Екатерина Кириллова,

«Братская инструкция»:

- Пожалуй, самая романтичная история случилась со мной в Новосибирске. Студенткой я поехала в научную столицу Сибири на конференцию. В своей секции выступила удачно, а затем предстояли обсуждения проблем молодежи на «круглом столе». И так уж получилось, что мое и мнение одного молодого ученого из Самары категорически разошлись. Мою точку зрения поддержала одна половина зала, его - другая. Атмосфера накалилась так, что хотелось зашвырнуть устные аргументы куда подальше и пуститься врукопашную -  разум победил!

Официальное закрытие конференции было в знаменитом новосибирском клубе «RockCity», где выступал зажигательный оркестр имени Натальи Орейро. Латиноамериканские ритмы  разожгли сибирскую кровь - захотелось прогуляться. Я и моя подружка отправились из клуба в общежитие пешком. И вот тот самый бескомпромиссный самарец вызывается нас проводить. Это было что-то: весна, ночной Новосибирск, непривычно пустой Красный проспект, он, я (подружка деликатно удалилась), и только таксисты подъезжают к нам и предлагают подвезти.

Потом мы еще долго переписывались в сети, а эта ночная прогулка по Новосибу навсегда останется в моей памяти.    

 

Сергей Сафронов,

«Битва экстрасенсов»:

- Самый романтический момент в моей жизни случится в этом году, как раз на той неделе, когда страна будет отмечать день всех влюбленных. В это время я стану папой! Моя любимая женщина ждет ребенка, и совсем скоро на свет появится наша дочка. Имя ей мы уже придумали, но пока держим его втайне. Хоть я и не суеверный человек, но все равно считаю, что пока не стоит о нем распространяться. Одно могу сказать точно - я очень счастлив.

 Екатерина Копылкова,

«Братская инструкция»:

- Наверно, подобные истории называются нелюбимым мною определением - курортный роман. Для меня же это было воплощением романтики и..., пожалуй, даже любви с первого взгляда.

Впервые в жизни вступила я на землю другого государства, а именно гостеприимной Турции. Отель был скромный, но невероятно уютный. Вечер. Ужин в ресторане под открытым небом. Анимация. И Он. Русский аниматор из Норильска.  Два дня я мучилась в безуспешных попытках привлечь его внимание (кроме меня, было ещё очень много желающих). Уже стали вкрадываться в голову крамольные мысли, что отдых не удался...и уж если не он, то и никто другой, по крайней мере, здесь мне не нужен. Кроме анимации, он был ди-джеем пляжной дискотеки. Заиграла музыка «Freestayler», не женская, конечно, тема, но настроение очень ей соответствовало. Я отожгла так, что раздались аплодисменты (сама такого не ожидала). Начался медляк, я отклонила несколько приглашений...и не зря. Сашка подошёл и пригласил меня на танец. Мы гуляли по ночному пляжу, смотрели на огромные низкие звёзды и слушали звук моря...Ничего более романтичного и быть не может...

 

Виктор Логинов,

«Счастливы вместе»:

- Я всегда из-за женщин дерусь и попадаю в нелепые ситуации.  Так, однажды, когда я был еще подростком, мы с моей подругой ехали в троллейбусе в городе Кемерово и один такой, довольно грозной внешности дядя, ущипнул мою подругу за попу. Во мне тут же вспыхнула кровь, и я рванулся к нему драться, отстаивать честь своей девушки. Причем было понятно, что победителем выйду не я, но остановиться не могу. И получилось так, что я всего один раз успел его ударить, но в этот момент двери троллейбуса были открыты, и он вылетел на улицу. А когда встал и хотел вернуться, троллейбус уже закрыл двери и отъехал от остановки. Это спасло меня от позора и добавило моему образу героизма в глазах той девушки.

 

Елена Никитина,

«Братская инструкция»:

-   Училась я в Иркутске. «Политех», 2 курс. Тогда я была еще совсем ребенком, но, тем не менее, сердце уже было не свободно. В тайне от своего любимого (сейчас он мой муж) я с подругой уехала гулять на остров Юность. Смеркалось, и мы уже было собрались вернуться в общагу, как вдруг дорогу нам преградили молодые люди. Стали осыпать нас комплиментами. А подруга возьми и скажи: «А слабо красивой девушке цветы подарить?!» Так вот, одному оказалось не слабо!!! Он преподнес мне большой и очень красивый букет. Заметьте, совершенно безвозмездно (настоящий МУЖЧИНА!!!).

Своему молодому человеку я сказала, что это букет моей подруги. - Красивый. Ответил он. А я возьми и скажи, что на самом деле это мои цветы. С тех пор мой муж стал чаще мне делать подарки.

Но этих цветов я никогда не забуду...

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU