Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
12
14
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25
Сб, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Бизнес просит защиты

21.04.2011
Предприниматели Приангарья обратились в Иркутское региональное отделение общественной организации «Опора России» с просьбой оказать содействие в решении экономических проблем, возникших из-за роста цены на электроэнергию более чем на 50 % с начала текущего года.

Как сообщил руководитель регионального отделения «Опоры России» Эдуард Яроцкий, в настоящее время подача электроэнергии ограничена в Куйтунском районе на маслозавод ООО «Прогресс», ПО «Барлукский промкомбинат», МУП «Куйтунская центральная районная аптека», что в дальнейшем может привести к их закрытию.

«Представители малого и среднего бизнеса региона находятся в крайне тяжелом положении, - заявил Эдуард Яроцкий. - Если вопрос по снижению цен на электроэнергию не решится в ближайшее время, предприятия будут вынуждены закрыться, что приведет к уменьшению поступлений налогов в бюджеты всех уровней и увеличению количества безработных, то есть создаст социальную напряженность среди населения».

Иван Петров

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU