Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Авиасообщение с Иркутском восстановят

18.03.2011
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области внесло маршрут Иркутск-Братск-Иркутск в перечень субсидируемых направлений. Авиасообщение с областным центром предположительно возобновится в апреле.

В Положение о предоставлении субсидий, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом местными авиалиниями в районы Крайнего Севера, а также приравненные к ним местности, внесены изменения в ранее утвержденный перечень субсидируемых маршрутов. В министерстве пояснили, что размер субсидий утвердит региональная тарифная служба на основе представленных авиакомпаниями экономических расчетов.

Ранее губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев на встрече с исполняющим обязанности мэра Братска Александром Туйковым озвучил возможный размер субсидии в объеме 7 миллионов рублей в год.

Авиасообщение между Иркутском и Братском, осуществляемое иркутской авиакомпанией «Ангара», было прервано в ноябре прошлого года в связи с убыточностью. Перевозчик заявил о низкой наполняемости самолетов, при этом стоимость одного билета составляла 3,9 тысячи рублей.

Елена КУТЕРГИНА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU