Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
12
14
Сб, утро
13
15
Сб, день
23
25
Сб, вечер
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В аэропорту Братска выявлены нарушения

18.02.2011
Братская транспортная прокуратура установила ряд нарушений в аэропорту Братска, среди которых несоблюдение правил пожарной безопасности и реализации продуктов питания.

Как сообщили  в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, по фактам возбуждены дела об административном правонарушении, на имя генерального директора ОАО «АэроБратск» внесено представление об их устранении.

«На момент проверки в аэропорту находились в неисправном состоянии автоматическая пожарная сигнализация и системы оповещения об эвакуации, - сообщили в пресс-службе. - Нарекания специалистов также вызвала отделка горючими материалами  стен и потолков здания  аэровокзала».

Кроме того, в буфете аэропорта продавался товар с истекшим сроком годности. С нарушениями осуществлялась реализация алкогольной продукции, на которую отсутствовал прейскурант, сигарет и питьевой воды: на них не было сертификатов соответствия.

ФедералПресс-

Восточная Сибирь

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU