Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Японская делегация проявила интерес к промышленным объектам

22.07.2010
Братск после двухлетнего перерыва посетила японская делегация из города-побратима во главе с председателем Законодательного собрания города Нанао господином Обаяси Ёсимаса.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в числе гостей прибыли вице-мэр города Нанао, секретарь общества «Дружбы Нанао-Братск» и руководитель отдела планирования международных отношений. Визит гостей был приурочен к  40-летию побратимских связей Нанао и Братска.

 

Японцы посетили братские достопримечательности - ГЭС, водохранилище, Ангарскую деревню и санную трассу, встретились со студентами Братского государственного университета. Но в большей степени их интересовали промышленные предприятия, а именно, Востокнефтепровод и Братский деревообрабатывающий завод, где они предпочли побывать.

 

Руководитель города выразил надежду на то, что нынешний приезд делегации из Нанао откроет новые возможности для расширения  сотрудничества и социального партнерства.

 

Мэр Братска Александр Серов отметил, что побратимские отношения играют важную роль в развитии сотрудничества в области здравоохранения, экологии, образования, культуры, транспортных услуг, малого бизнеса и туризма.

 

Венера ЛИСКИНА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU