Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-2
-4
Сб, утро
-2
-4
Сб, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские единороссы определились

06.05.2010
Президиум Иркутского регионального политсовета партии «Единая Россия» принял решение поддержать на выборах мэра Братска депутата Законодательного собрания области, директора-главного врача ООО «Санаторий «Солнечный» Сергея Гришина.

Как сообщили в пресс-службе ИРО партии «ЕР», и. о. мэра Братска Александру Доскальчуку рекомендовано снять свою кандидатуру.

«Президиум иркутского отделения партии подавляющим большинством голосов принял решение поддержать Сергея Гришина на выборах, помочь в организации агитационной работы, — заявили в пресс-службе ИРО. — Члену партии «Единая Россия», первому заместителю мэра Братска Александру Доскальчуку рекомендовано рассмотреть вопрос о прекращении его участия в выборной кампании».

Как сообщал «ФедералПресс», ранее в ходе праймериз в Братском отделении «Единой России» победу одержал Александр Доскальчук, опередив своего ближайшего соперника Сергея Гришина на 5 голосов. В итоге региональным отделением партии было принято решение не поддерживать ни одного из кандидатов, предоставив им право принять участие в выборах в качестве самовыдвиженцев. В настоящее время горизберком завершил регистрацию кандидатов на выборы, утвердив в качестве участников обоих единороссов.

Сегодня же 13 членов фракции «Единой России» в думе Братска направили письмо руководству партии с требованием привлечь Сергея Гришина к дисциплинарной ответственности. По словам депутатов, он изначально позиционировал себя как кандидат от партии, хотя единороссами было принято решение никого официально не поддерживать.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU