Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Единороссы осудили коллегу

06.05.2010
Члены фракции партии «Единая Россия» Думы Братска направили письмо в адрес лидера партии Владимира Путина и председателя высшего совета партии Бориса Грызлова с просьбой привлечь к дисциплинарной ответственности кандидата на выборах мэра депутата областного Заксобрания Сергея Гришина.

Как сообщил председатель Думы города Константин Климов, Сергей Гришин в нарушение установок регионального отделения партии заявляет о себе как о кандидате от «Единой России».

«12 апреля политсовет Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» принял решение не выдвигать кандидатуру на выборах мэра Братска и предоставить возможность членам партии и. о. главы города Александру Доскальчуку и депутату облпарламента Сергею Гришину баллотироваться в порядке самовыдвижения, — сообщается в письме. — Однако Сергей Гришин начал свою предвыборную кампанию с того, что заявил о себе как о «представителе президента» и выдвиженце от «партии Путина». На наш взгляд, такое представление неэтично, а учитывая решение политсовета от 12 апреля, такое заявление Гришина следует считать намеренной провокацией».

Как отмечено в письме, кандидат-самовыдвиженец своими действиями вводит избирателей в заблуждение и тем самым работает на подрыв института полномочных представителей президента РФ в федеральных округах, а значит, вертикали власти в целом.

«Мы считаем, что применение подобных выборных технологий недопустимо, и люди, которые их практикуют, обязаны нести за это дисциплинарную ответственность, — заявлено в обращении. — Мы принимаем во внимание и тот факт, что подобные технологии применялись во время предвыборной кампании по выборам мэра Иркутска и привели к тому, что «Единая Россия» в региональном центре потерпела сокрушительное поражение».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU