Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сергей Серебренников покинул Иркутск

19.03.2010
Бывший кандидат в мэры Иркутска от партии «Единая Россия» Сергей Серебренников подтвердил свое намерение покинуть структуры муниципальной власти, где он занимал должность и. о. главы администрации города.

Как сообщил Сергей Серебренников  на пресс-конференции, в соответствии с Уставом города вновь избранный мэр Иркутска должен сам сформировать свою команду.

«Во время предвыборной кампании и до инаугурации вновь избранного мэра обязанности главы администрации Иркутска исполняет Галина Зюбр, - сообщил Сергей Серебренников. - Я выступаю сейчас как свободный гражданин, нигде не работающий. В дальнейшем я буду рассматривать предложения в соответствии с моей профессиональной подготовкой и опытом».

Проиграла партия

Бывший кандидат в мэры Иркутска Сергей Серебренников , баллотировавшийся на выборах мэра Иркутска от партии «Единая Россия», возложил ответственность за проигрыш на коллег по партии. Как заявил  на пресс-конференции Сергей Серебренников,  выборы показали, что «Единая Россия» должна относиться к себе требовательнее и честнее.

 

«В этой предвыборной кампании проиграл не я, а партия «Единая Россия», - заявил Сергей Серебренников на пресс-конференции в Иркутске. - Партия власти должна понимать всю сложность ситуации и брать на себя ответственность за все происходящее. Эти выборы показали, что «Единая Россия» должна быть честнее, прежде всего, к себе».

Как отметил Сергей Серебренников , на ход выборной кампании повлияла общая экономическая ситуация в регионе и в целом по стране. В первую очередь - рост тарифов на услуги ЖКХ.

«Я чувствовал существующий общий настрой в городе, когда общался с жителями, - сообщил Сергей Серебренников . - Очень многим горожанам было сложно разобраться в происходящем». Кроме того, по словам Серебренникова, ситуацию усугубило распространившееся предубеждение о нем как о чужом для города человеке с непонятным прошлым.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU