Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Новое вступление в старую должность

22.10.2009
Инаугурация мэра Братска Сергея Серебренникова, избранного на второй срок голосованием 11 октября, прошла в минувшую субботу в большом думском зале.
В торжественной обстановке вновь избранный градоначальник принял присягу, поклялся соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Иркутской области, а также защищать права и интересы братчан. В адрес Сергея Серебренникова звучали поздравления от руководителей области, представителей федеральных структур, видных  деятелей политики , промышленности, культуры, здравоохранения, а также от почетных жителей города.
Сергей Серебренников особо подчеркнул, что его решение вновь возглавить Братск является принципиальным продолжением намеченного пути развития, и для него важно, чтобы горожане на деле почувствовали улучшение своей жизни. В связи с этим особенно актуальными выглядят проблемы экологической обстановки в городе,  переселения из ветхого жилья и недостаточности детских садов.  Это долгосрочные программы, которые обязательно будут постепенно реализовываться. Также Сергей Серебренников выделил самые значимые инвестиционные проекты, находящиеся на контроле администрации города Братска. К ним относятся реконструкция стадиона «Металлург» и комплекса зимних спортивных сооружений на горе Пихтовая, строительство физкультурного центра, перинатального центра, железнодорожного вокзала.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU