Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Серова пригласили на телевидение

11.02.2011
Иркутские следователи по делу экс-мэра Александра Серова, обвиняемого в получении взятки, намерены обнародовать часть вещественных доказательств.

«В  процессе обыска и изъятия вещественных доказательств в день задержания Александра Серова  была сделана видео-запись. В ближайшее время я намерен поставить вопрос перед своим руководством об обнародовании этой записи по телевидению», - заявил на брифинге следователь СКП Иркутской области Антон Огородов. По его словам, необходимость в этом возникла в связи с сомнениями в выводах следствия, которые на митингах озвучивают жители города.

Как сообщил начальник братского отделения ФСБ Олег Жаров, в настоящее время также решается вопрос о подготовке видео-обращения Александра Серова к населению. «Сейчас этот вопрос решается с его адвокатом, если Александр Васильевич  не будет против, ему будет предложено в средствах массовой информации успокоить население, которое выступает в его защиту на митингах», - сообщил Олег Жаров. По его словам, коммунистическая партия в Братске подала в правоохранительные органы 39 заявлений о проведении пикетов в поддержку Серова в различных частях города, начиная с 12 февраля. «Вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, весь личный состав будет вынужден присутствовать на этих пикетах», - добавил Олег Жаров.

Елена КУТЕРГИНА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU