Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Единороссы опровергли обвинения

11.02.2011

Как сообщил секретарь политсовета Иркутского регионального отделения «ЕР» Александр Битаров на пресс-конференции,  единороссы расценивают заявления коммунистов как давление на правоохранительные органы, которыми было возбуждено уголовное дело против мэра Братска по факту вымогательства и получения взятки в особо крупном размере.

«Говорить о том, что нами планировалось смещение Александра Серова, полнейший абсурд, - заявил Александр Битаров. - Я очень долго призывал наших однопартийцев к сотрудничеству с Александром Серовым. Я думаю, Александру Васильевичу грешно на меня жаловаться, мы с ним работали в контакте. Партия помогла ему принять бюджет на 2011 год, потому что депутатский корпус был недоволен проектом бюджета, который предложила исполнительная власть».

Как сообщал «ФедералПресс», Александр Серов был задержан 3 февраля. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту вымогательства и получения взятки от предпринимателя в особо крупном размере. По решению Братского городского суда Александр Серов арестован на срок до 3 апреля 2011 года. Коммунисты Приангарья заявили, что уголовное преследование мэра Братска носит политический характер и они намерены ежедневно проводить в городе пикеты с требованием снять обвинения с Александра Серова.

ФедералПресс -

Восточная Сибирь

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU