Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Закон един для всех

11.02.2011
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев назвал правомерным задержание мэра Братска Александра Серова, которому предъявлено обвинение в вымогательстве и получении крупной взятки у предпринимателя.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, глава Приангарья подчеркнул, что позиция муниципальных и областных органов власти остается единой: какой бы пост ни занимал человек, он не должен оставаться вне зоны ответственности за нарушение закона.

«Я убежден, что у правоохранительных органов были все основания к применению таких мер, - заявил Дмитрий Мезенцев. - Уверен также в том, что при этом силовики не нарушали закон».

Как сообщал «ФедералПресс», утром в четверг, 3 февраля, мэр Братска Александр Серов был задержан сотрудниками следственного управления СК РФ и управления ФСБ по Иркутской области по подозрению в вымогательстве и получении взятки от предпринимателя в особо крупном размере за подписание договора аренды имущества. В отношении чиновника возбуждено уголовное дело. Вечером 3 февраля в аппарат думы Братска от градоначальника поступило заявление о добровольной отставке. Сегодня, 4 февраля, отставку Александра Серова приняла дума Братска. Обязанности главы города будет исполнять вице-мэр Александр Туйков.

ФедералПресс

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU