Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Подозреваемые в убийствах таксистов не новички

03.07.2009
Задержаны подозреваемые в свершении пяти убийств водителей такси в Тулунском, Братском районах и в Братске. Задержаны подозреваемые в свершении пяти убийств водителей такси в Тулунском, Братском районах и в Братске.
Как  сообщил старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, это молодые люди 1981 и 1985 годов рождения.
Уголовные дела по фактам  исчезновения двух мужчин, работавших таксистами, были возбуждены следственным отделом по Братску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области. Один из них пропал с личным автомобилем, машина второго была обнаружена разграбленной и брошенной на дороге. Местонахождение потерпевших оставалось неустановленным.
В ходе следствия было выяснено, что два аналогичных преступления совершены в Братском и Тулунском районах. Там были обнаружены трупы с огнестрельными и резаными ранениями. Кроме того, в ходе работы по уголовному делу установлено, что 25 июня 2009 года исчез еще один водитель в Братском районе.
Расследованием преступлений, совершенных на территории Братска, занималась постоянно-действующая следственно-оперативная группа следственного отдела по Братску и УВД по  Братску. Следствием была вовремя выдвинута правильная версия, своевременно установлены передвижения потерпевших и истребованы детализации их телефонных звонков. Кроме того, были проверены на причастность к совершению данных преступлений лица, которые недавно освободились из мест заключения. Благодаря этим действиям удалось установить причастность к совершению данных преступлений двух ранее судимых за аналогичные преступления молодых людей. Они были задержаны, и по ходатайству следователя Братским городским судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU