Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Печальный итог праздничных гонок

15.05.2009
Двумя страшными дорожно-транспортными происшествиями оказались омрачены праздничные дни. На улице Янгеля произошли сразу две аварии, в которых есть человеческие жертвы.
 

Двумя страшными дорожно-транспортными происшествиями оказались омрачены праздничные дни. На улице Янгеля произошли сразу две аварии, в которых есть человеческие жертвы.

Вечером 9 мая водитель автомобиля ВАЗ-2107 съехал с проезжей части и совершил наезд на световую опору напротив дома N165. В результате аварии водитель и его четыре пассажира оказались в реанимации с тяжелейшими травмами. Все пострадавшие находятся без сознания, поэтому правоохранительным органам пока даже доподлинно неизвестно, кто находился за рулем «семерки». Тем не менее внешний вид искореженного автомобиля говорит о том, что его владелец, видимо, считал себя настоящим гонщиком. Об этом свидетельствуют тюнингованные фары и спойлер автомобиля.

Другая авария также произошла на улице Янгеля, напротив дома N82 ранним утром. Скоростной порыв водителя «Тойоты Камри» также остановил фонарный столб. Как сообщил следователь следственной части Следственного управления при УВД города Братска, капитан юстиции Владимир Журкин, водитель от полученных травм скончался на месте, жизнь одного из пассажиров прервалась чуть позже в реанимации городской больницы N1. Еще двое пассажиров госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По фактам этих дорожно-транспортных происшествий проводятся расследования, в ходе которых будут установлены причины случившегося, а также то, были ли водители в состоянии алкогольного опьянения. Всего же, как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по городу Братску, за три праздничных дня произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в трех из них два человека погибли, девять ранено. Семь водителей отправились в дорогу без водительского удостоверения, 19 автолюбителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения, остановлены за превышение скорости 298 нарушителей. Всего на дорогах Братска за три праздничных дня водители нарушили правила дорожного движения 631 раз.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU