Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


С юбилеем! Медико-социальному центру 5 лет

17.12.2009
«Семья» - так метко окрестили горожане медико-социальный центр, расположенный по ул. Крупской, 41а. Это название родилось неспроста: каждый, кто хоть раз воспользовался его услугами, неизменно приводил сюда своих родных и близких. Здесь братчане могут воспользоваться медицинскими услугами высочайшего качества и по самым современным технологиям.

В этом году ООО «Медико-социальный центр» празднует свой первый юбилей.  23 декабря 2004 года генеральный директор Татьяна Кузьмина и главный врач Наталья Кудинова впервые пригласили братчан воспользоваться  услугами их центра.  До этого Наталья Кудинова была педиатром в детской поликлинике, работала гастроэнтерологом и пульмонологом, и всегда принимала всех братчан, находившихся в коридоре, невзирая на время и отсутствие талонов. Такая преданность своему делу нашла отклик в душах горожан. И поэтому когда уже знакомый и зарекомендовавший себя врач стал вести прием в «Медико-социальном центре», братчане сразу устремились туда.

Появившись в Братске, «Медико-социальный центр» постарался заполнить пустующую медицинскую нишу. Главный врач центра Наталья Кудинова - врач высшей категории, аллерголог-иммунолог, педиатр. Также в «Медико-социальном центре» ведут прием детские и взрослые специалисты разных профилей: невролог, кардиолог, хирург, ортопед, уролог, андролог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, офтальмолог.

Наиболее востребованными среди братчан являются услуги специалистов-аллергологов. В «МСЦ» проводится диагностика по аллергологии, то есть берутся аллерогопробы, а также делаются аллергопрививки. На сегодняшний день в аллергологии сделан  большой шаг вперед. Еще несколько лет назад считалось, что аллергические заболевания не лечатся и  их можно сдерживать, принимая противоаллергические препараты типа «супрастина» или «тавегила», но болезнь не отступит. В последние восемь-десять лет пересмотрено лечение многих заболеваний, в том числе бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита. В частности, разработаны аллергопрививки, с помощью которых можно восстановить выработку антител против аллергена. Особенно хороший результат дают прививки против поллинозов - аллергии на пыльцу растений. Но нужно вовремя обратиться к специалисту, пройти диагностику и начать прививаться. За три-пять лет можно полностью излечиться от этого вида аллергии.

Популярны среди горожан и услуги иммунологов. В городе много детей и взрослых, которые часто и длительно болеют из-за вторичной иммунной недостаточности. Хронические заболевания верхних дыхательных путей, ЛОР-заболевания, гастроэнтерологические, гинекологические и другие заболевания часто лечат антибиотиками, но без иммунной терапии нет ощутимого эффекта. Иммуно-терапия особенно необходима для хронических больных и часто болеющих пациентов. Такой подход к лечению взят за основу в «Медико-социальном центре». Здесь для каждого клиента, в зависимости от особенностей течения заболевания, разработают программу восстановления иммунитета.

Название «Семья»  центру дали сами братчане. Тому несколько причин. Во-первых, каждый выздоровевший пациент рекомендует обратиться в «Медико-социальный центр» своим родным и близким. Здесь лечатся семьями - дети, родители, бабушки и дедушки. А главного врача Наталью Кудинову иногда даже называют семейным врачом. Наталья Ивановна не против,  всегда старается оправдать  высокое доверие пациентов. Во-вторых,  центр «Семья» получил такое название из-за наличия в нем клуба «Дошколенок». Он создан для того, чтобы мама, пришедшая на прием, могла оставить ребенка с людьми, которые им будут заниматься. В «Дошколенке» работают квалифицированные  педагоги, психологи, логопеды. Пока родители лечатся, находятся на консультации, проходят процедуры, ребенок может позаниматься с логопедом или поиграть в развивающие игры.

«Медико-социальный центр» предлагает такие услуги, как массаж, различные физиопроцедуры, лечебную физкультуру. В случае необходимости специалисты «МСЦ»  приедут на дом к клиентам. При этом цены на все виды услуг здесь ниже, чем в среднем по городу,  предусмотрены скидки для пенсионеров и малообеспеченных семей.   «Медико-социальный центр «Семья» не закроет свои двери на затяжные новогодние каникулы. Своих новых и постоянных клиентов он будет готов принять уже 1 января.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU