Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Самая интеллектуальная красавица

26.12.2008
Молодая братчанка Арина Шуклина стала победителем в конкурсе «Интеллектуальная красота», который редакция газеты «Братский лесохимик» провела в рамках регионального конкурса «Модель года – 2008». Журналисты газеты единогласно сошлись во мнении, что из  55 участниц и участников проекта из Братска, Иркутска, Усть-Илимска и Красноярска ее ответы  на наши  вопросы были  самыми эмоционально зрелыми и близкими  к пониманию истинного смысла красоты.  В качестве приза за свою победу Арина получила dvd-плеер.
 Фотографию Арины мы увидели уже после того, как выбрали ее победителем. В ответе на один из вопросов Арина написала: «Мое мнение, что если человек любит, он простит все? Но все равно все люди разные, и одни умеют прощать, а другие нет!!! Я умею прощать, и любимого человека всегда прощу в душе, но на словах могу этого и не показать».  Однако способность Арины прощать совсем не означает, что она готова мириться с человеческими недостатками и не заставлять близких   считаться с ее собственным достоинством. По этому поводу  Арина написала: «Как видите, я могу простить все, но зато не все допустить».
Для самой девушки ее победа и выбор газеты оказались полной неожиданностью. А мы сделали вывод и в очередной раз убедились, что любой человек, даже если он и стремится в профессиональный модельный бизнес, мечтает о вечном, то есть о семье, взаимопонимании и, конечно, любви.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU