Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
17
19
Ср, день
24
26
Ср, вечер
24
26
Чт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Единый сертификат

27.08.2009
Групповой сертификат на цепочку поставок и контролируемую древесину первой в России получила группа «Илим». Действие сертификата распространяется на три принадлежащие компании крупные ЦБК: в Коряжме (Архангельская область), Братске и Усть-Илимске (Иркутская область), производящие  различные группы продукции:  целлюлозу, бумагу и картон. Ранее у ОАО «Группа Илим», входящего в Ассоциацию ответственных лесопромышленников - FTN России - было два отдельных сертификата на ЦБК в Коряжме и Братске. ЦБК в Усть-Илимске прошел FSC сертификацию впервые.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU