Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
16
18
Вт, день
26
28
Вт, вечер
23
25
Ср, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Лето - источник вдохновения

06.08.2009
Фестиваль детского и педагогического творчества прошел в Братске уже в третий раз. Одаренные дети и творчески мыслящие педагоги блистали талантами в загородном лагере «Надежда». Фестиваль на тему «Лето - это маленькая жизнь» проводился в рамках летней оздоровительной кампании, которую курирует администрация города и мэр Сергей Серебренников. Как сообщает пресс-служба администрации города Братска, в фестивале приняло участие около двухсот детей и педагогов из пяти загородных лагерей – «Надежда», «Братское взморье», «Юбилейный-1» («Крылатый»), «Колос» и «Дружба».
Для фестиваля ребята и педагоги подготовили  интересную и разнообразную программу. Участники пели и танцевали, рисовали и показывали видеоролики собственного производства.
Всем юным участникам были вручены мягкие игрушки и медали участников, а самых ярких и талантливых жюри наградило дипломами.
В следующем году фестиваль планируется посвятить юбилею нашего города.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU