Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Поиски вечного

05.12.2008
От редактора Человек  стремится к красоте и ищет ее во внешнем мире,  за пределами своего сознания. Это дает основание полагать, что  человек несовершенен. Если бы это было не так, то искать ничего не надо было. Поэтому мы ее ищем. Каждый там, где считает возможным. И поскольку возможности у всех разные, представления о красоте зачастую полярно различны. Только в глубине души существует какое-то ускользающее подозрение, что поиски тщетны, а найденное  иллюзорно и тленно. Но поиск этот будет вечным, и человечество никогда не устанет  обманываться, и вряд ли признается себе, что искать нужно в   противоположном месте - внутри себя. Может, именно это имел в виду великий русский писатель, когда говорил о красоте человеческого духа.
Наша газета вопреки своему традиционному содержанию поддержала проект «Модель года - 2008», который в большей степени имеет отношение к коммерции, чем к духовности,  потому что это конкурс для тех, кто хочет начать карьеру в модельном бизнесе. Признаться, модельный бизнес  нас не интересует, а интересуют  молодые люди - участники этого конкурса, которые претендуют на то, что слово «красота» станет частью их  будущей профессии. А потому мы хотим понять, насколько они сами готовы к пониманию подлинного смысла этого слова. Для достижения этой цели наша газета договорилась с организаторами конкурса о том, что в рамках классического модельного конкурса мы проведем свой и выявим  победителя, которому будет присвоен титул «Интеллектуальная красота». Победитель будет определен один и независимо от пола.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU