Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Сильная идеология

31.10.2008
От редактора.

К нему можно относиться по-разному. Для одних он целая жизнь, полная подвигов, романтических встреч и тягостных лишений, которые были оправданны грандиозными результатами и высокой целью. Для других – это карьеризм, конформизм, функционеры, уплата членских взносов за непонятное членство. Для остальных, тех, кто моложе, просто часть истории, которая не коснулась. У каждого свое к нему будет отношение. И именно это огорчает и расстраивает тех, кто прошел вместе с ним свою жизнь, творил и строил, любил и боролся под его знаменами. Дорогие наши, не стоит переживать, понять вас мы можем только теоретически, потому что нам не повезло так, как вам. Вы, без сомнения, счастливее тех, кому он достался совсем другим, не таким, как вам. Потому что у каждого был свой комсомол, в зависимости от того, кто в какую эпоху родился. Кому-то досталось рождение, кому-то восхождение, а кому-то закат.

Но все эти разные люди, без сомнения, будут едины в одном. В истории Российского государства, пожалуй, не было другой такой идеологической силы, которая, сплотив миллионы молодых людей, подвигла их совершенно бескорыстно и абсолютно добровольно на созидательные деяния такого масштаба, результаты которых останутся в веках. Именно такой, настоящий комсомол, комсомол того времени был самой близкой к человечности системой ценностей, в которой сила личности в ее поступках, свершенных ради блага других личностей. И потому вместе они - сила.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU