Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Музыкантам «Город 312» понравилась тайга

08.07.2010
Завершение городского спортивного праздника, устроенного Группой «Илим» четвертого июля, прошло с грандиозным размахом. Давно к нам не заезжали столичные звезды и вот, наконец, на сцене ТКЦ для всех братчан выступила замечательная группа «Город 312», хорошо известная в стране по хитам к фильмам «Ночной дозор», «Питер ФМ», «В ожидании чуда» и другим. Перед концертом нам удалось задать несколько вопросов музыкантам.

- Вы впервые в наших краях?

 

- Да, мы выступили вчера в рамках Илимпиады с концертом в Усть-Илимске, и вот теперь мы здесь. В такую глубинку мы еще не забирались. И нам очень приятно, что здесь нас знают, поют наши песни, хорошо принимают. В Усть-Илимске публика приветствовала нас хорошо, но была немного зажатой. Поэтому, предворяя наше общение с братчанами, уверены, что здесь нас встретят теплее, мы в этом уверенны.

 

- А что вы знаете о Братске?

 

- Братская ГЭС! .

 

- Как вас здесь встретили? Что успели посмотреть в городе?

 

- В основном находились в гостинице, но успели по пути из ресторана до отеля прогуляться по улице Ирова, наверное, это была Кирова, но первая буква на названии отвалилась. А вообще, когда только прилетели, спускаясь с трапа самолета, увидели, что здесь очень красивые места, и экология не страдает, воздух чистый, хотя мы знаем, что здесь есть целлюлозный завод. Но поверьте, здесь с экологией не все так плохо, бывает намного хуже. А еще нас поразило обилие комаров, просто ужас!

 

- Вы знаете, что у нас здесь проходит спортивный праздник «Илимпиада – 2010». А  вы люди спортивные?

 

- Да, девочки в бассейн ходят, на йогу, парни зимой на лыжах, кто-то виндсерфингом увлекается, а барабанщику никуда ходить не надо, он и так накаченный.

 

- Что будете сегодня играть?

 

- Программу выстроили таким образом, чтобы люди услышали наши самые известные песни, а также несколько композиций из нового альбома. Это будет, так сказать, задел на будущее, чтобы братчанам хотелось увидеть нас и в следующий раз.

 

- Что вы пожелаете братчанам и организаторам концерта?

 

- Во-первых, нам бы очень хотелось поблагодарить и город, и организаторов за то, что дали нам возможность побывать здесь, потому что добраться сюда нелегко. Мы были очень рады узнать, что нам вообще здесь рады и хотят нас видеть. А городу мы желаем процветания, благополучия и хорошего настроения!

 

 Елена КУТЕРГИНА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU