Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Охранять границу будем вместе

12.05.2007
В Братске дан старт эстафете Победы по государственной границе под девизом: «Границу охраняет весь народ». 4 мая мэр Братска Сергей Серебренников и начальник Пограничного управления ФСБ по республике Бурятия и Читинской области Николай Волков подписали необычное соглашение. В рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006 – 2010 годы» руководители города и пограничной структуры договорились о деловом и культурном сотрудничестве. И теперь братчанам предстоит пропагандировать и повышать престиж военной службы в пограничных войсках. Более того, документ предполагает совместную работу жителей Братска и Пограничного управления в сфере охраны государственной границы. Сотрудничество начнется с создания в школах N 41 и N14 классов по обучению будущих пограничников. По окончании школы выпускники этих классов смогут  поступить вне конкурса в пограничный институт России.
В преддверии Дня Победы и незадолго до Дня пограничника ансамбль песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по республике Бурятия и Читинской области выступил с концертами 4 мая во Дворце искусств и 5 мая в ТКЦ «Братск-АРТ». Жители нашего города смогли насладиться блестящим мастерством певцов и танцоров этого замечательного коллектива, лауреата всесоюзных и международных фестивалей и конкурсов. Любители вокального и танцевального искусства по достоинству оценили и великолепное пение, и замечательное исполнение танцевальных номеров, и богатый репертуар ансамбля. Не знаю, как принимали артистов-пограничников зрители в Кремлевском дворце съездов, где они выступали три года назад, но братские концертные залы давно не слышали подобных оваций.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU