Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


«Студенческая весна» опередила календарь

21.04.2007
12-й фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна», который начался в конце февраля, подходит к завершению. Позади - отборочный этап и конкурсные программы. Впереди – гала-концерт и участие в областном фестивале. С 27 февраля по 7 марта две тысячи учащихся и студентов боролись за звание лучших в своих учебных заведениях, а с 25 марта по 13 апреля победители отборочного этапа выступили в конкурсных программах уже на городском уровне. В этом году в фестивале участвовали 15 высших и средних специальных учебных заведений города. Впервые свои коллективы представили студенты филиала Иркутского торгово-экономического колледжа и учащиеся профессионального лицея N54. Конкурсные программы включали такие направления, как культура, музыкальная литература, художественное творчество, журналистика и оригинальный жанр. Мероприятия фестиваля превратились в настоящий праздник. Их посмотрели более 4000 зрителей. Самыми массовыми были состязания в эстрадном вокале, а самыми красочными – танцевальный и театральный конкурсы.
Параллельно с 27 марта до 22 апреля в «Музее истории БГС и города Братска» проходит художественная выставка, где представлены 230 лучших работ, выполненных участниками «Студенческой весны».
По итогам фестиваля 20 апреля в 19 часов в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится гала-концерт, составленный из лучших номеров. Победители братского фестиваля станут участниками областного.
Как сообщил на аппаратном совещании в минувший понедельник исполняющий обязанности начальника департамента культуры и молодежной политики Игорь Кравцов, в настоящее время Академическая капелла БрГУ уже стала лауреатом областного фестиваля в номинации «Классический вокал», а студентка Братского филиала ИГУ Евгения Усатенко признана лучшей. 16 апреля на иркутской сцене выступал танцевальный ансамбль «Алькор» профессионального лицея N45 и третий раз подряд стал лауреатом областного фестиваля в номинации «Народные танцы».. 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU