Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
13
15
Вт, день
18
20
Вт, вечер
17
19
Ср, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Непрофильные директивы

10.10.2008
Предприятия, которые в течение прошлого лета занимались не только собственным озолочением, но и городским озеленением - наградили.

На прошлой неделе в здании городской администрации чествовали победителей конкурса на лучшее озеленение и благоустройство объектов соцкультбыта и промышленных предприятий Братска. Из 56 первоначально заявленных участников во второй этап состязания вышло лишь 30 учреждений и предприятий.

 Почетными грамотами из рук заместителя мэра Вячеслава Шнейдера был отмечен ряд работ коллективов образовательных учреждений, организаций здравоохранения, учреждений физкультуры и спорта, объектов культуры, промышленных предприятий, а также представителей малого бизнеса, занявших первые места. Помимо этого победители получили денежные премии в размере 7 тысяч рублей. Призеры, занявшие вторые и третьи места, награждены благодарственными письмами.

Особыми словами была отмечена работа ЗАО «Системы теплообеспечения». Здесь, как было не раз сказано в ходе мероприятия, неизменно поддерживается образцово-показательный порядок, культивируется большой объем цветов и других растений. При этом на фоне демонстрируемой в доказательство того фотографии территории данного объекта, многим показалась весьма интересной информация о том, что коллектив предприятия сумел добиться и сохранить такие результаты, уложившись в сумму около 17 тысяч рублей.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU