Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


«Смирно!» на празднике никто не отменял

14.11.2008
Мэр города Сергей Серебренников поздравил братскую милицию с 91-й годовщиной и напомнил ее сотрудникам о профессиональном долге.

В первый будний день текущей недели в концертном зале ТКЦ «Братск АРТ» и его фойе было людно. Уже ранним утром здесь можно было  увидеть людей в милицейской форме.
Позже на площади перед ТКЦ появился автомобиль – украшенная шарами белая «семерка» -  подарок с надписью «Лучшему ОВД», коим оказался Правобережный отдел. Во время проведения официальной части мероприятия были отмечены не только коллективные, но и индивидуальные заслуги братских милиционеров. Несколько десятков из них удостоились орденов МВД и памятных подарков. Не были забыты и сотрудники милиции, погибшие при служебном исполнении, их память почтили минутой молчания и показом мемориальных слайдов с изображением лиц этих преждевременно ушедших из жизни людей. За них праздничные подарки пришлось принять родственникам.
Сергей Серебренников в своей поздравительной речи отметил, что администрация уже второй год финансирует конкурсы на звание лучших по профессии, не потому что городу некуда девать деньги, а с целью повышения уровня мотивации среди сотрудников братского УВД. Надо сказать, что глава города не стал приукрашивать действительность и признал, что работа силовых структур в глазах простого народа не всегда выглядит «благородной и благодарной». Тем не менее Сергей Серебренников выразил надежду, что нынешний уровень криминогенной обстановки в городе будет снижаться, благодаря поступательному повышению эффективности работы сотрудников МВД.
Мэр Братска признал, что такие правонарушения, как хулиганство, будут всегда, а вот с такими явлениями, как рэкет и бандитизм, по его мнению, необходимо распрощаться, дабы искоренить из сознания людей такой неформальный титул нашего города, как криминальная столица Сибири. Таким образом, градоначальник уделил внимание и, видимо, обозначил немалый объем предстоящей работы обеим ветвям структуры МВД – милиции общественной безопасности и криминальной милиции.
Несмотря  на развлекательное вокально-инструментальное сопровождение мероприятия, серьезность и дисциплинированность чувствовались во всем. Расслабляться присутствовавшим не давал находящийся на протяжении всего мероприятия на сцене руководитель братского УВД Алексей Гамалеев, который внимательно следил за действиями своих сотрудников, а когда командовал подопечным «Смирно!», то по струнке вытягивались даже все гражданские.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU