Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
9
11
Пн, ночь
3
5
Пн, утро
4
6
Пн, день
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Теплые слова и награды

24.09.2009
День работника лесной промышленности – один из главных праздников Братска. В этом году поздравительные речи звучали со сцены Братского драматического театра. В городе, наверное, нет семьи, которая не была бы связана с лесопромышленным комплексом. Более тридцати тысяч братчан  связали свою жизнь с этим градообразующим предприятием. Именно благодаря их труду Братск является лидером лесоперерабатывающей отрасли, а предприятие выполняет антикризисную программу, результаты которой позволяют говорить, что комплекс не только выстоял, но и продолжает развиваться.
В канун Дня работника лесной промышленности в зале Братского драматического театра собрались лучшие работники отрасли. Сто сорок человек получили Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Почетные грамоты губернатора Иркутской области, Благодарственные письма мэра, Почетные грамоты директора филиала «Группы «Илим» и другие награды.  Работникам, связавшим жизнь с лесопромышленным комплексом Братска, были присвоены звания «Ветеран труда Братского БЛПК» и «Заслуженный ветеран труда Братского ЛПК».
Поздравление от генерального директоры Группы «Илим» Пола Херберта зачитал директор по производству филиала Группы «Илим» в Братске Лев Хейкинен. Также с теплыми словами и пожеланиями успехов к лесохимикам обратились заместитель мэра Братска Александр Доскальчук, председатель Братской городской думы Эдуард Демин, ректор Братского госуниверситета Сергей Белокобыльский.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU