Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Выдвижение кандидатов закончилось

27.08.2009
Мэр Братска Сергей Серебренников, кандидатуру которого выдвинуло региональное отделение политической партии «Единая Россия», официально заявил о намерении баллотироваться на пост главы муниципального образования.
Помимо Сергея Серебренникова на пост мэра свои кандидатуры выдвинули пенсионер Виктор Кузин и президент Иркутского регионального фонда помощи инвалидам «Милосердие» Иван Карнаухов.
26 августа закончилось выдвижение кандидатур на выборы мэра и депутатов городской думы. 31 августа завершится представление документов для регистрации, а 10 сентября будут известны имена всех кандидатов, которые примут участие в выборах, назначенных на 11 октября.
По информации председателя территориальной избирательной комиссии Андрея Миронова, по состоянию на 26 августа в кандидаты на депутатство в думу было выдвинуто 69 кандидатов, из них 62 мужчины и 7 женщин. 24 кандидата - выдвиженцы «Единой России», 45  идут в порядке самовыдвижения. В числе кандидатов 12 действующих депутатов городской думы.
Объем финансирования избирательной кампании составит шесть миллионов рублей. Из них два миллиона пойдут на выборы главы города,  четыре - на выборы думы.
Глава города выразил надежду, что нынешняя выборная кампания будет объективной, результативной, без моральных и стрессовых проблем для братчан. «За всю историю Братска мы впервые проводим совмещенные выборы городской думы и высшего должностного лица. Поэтому на всех нас, в том числе и на мне, как действующем мэре, лежит ответственность за их проведение в правовом поле, за обеспечение стабильности и спокойствия для достижения главного результата – формирования работоспособного органа муниципальной власти», – сказал Сергей Серебренников.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU