Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Змея на груди

23.07.2014
фото с сайта www.trezor.ru.фото с сайта www.trezor.ru. В Иркутске охранник ограбил своего работодателя
Полицейские Иркутска задержали трех мужчин, похитивших деньги из сейфа коммерческого предприятия, в котором один из злоумышленников работал охранником. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе УМВД Иркутска, сейф с суммой более 180 тыс. рублей возвращен законному владельцу.

«15 июля в полицию поступило сообщение о краже денег из сейфа коммерческой организации Иркутска, работающей в сфере ресторанного бизнеса, - сообщает пресс-служба. - Руководитель предприятия пояснил, что в ночное время двое неизвестных проникли в здание, связали охранника, после чего похитили сейф, в котором находилось более 180 тыс. рублей».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска проверили возможную причастность к краже охранника. На допросе 30-летний мужчина сознался в содеянном. Он рассказал, что совершить данное преступление он задумал месяц назад. В назначенную дату, дождавшись конца рабочего дня, открыл дверь и передал ключи от офиса своим двум подельникам. Мужчины похитили сейф, после чего для реалистичности ограбления связали лжепотерпевшего.

В ходе дальнейшей работы сыщиками были задержаны соучастники преступления, которые успели скрыться с похищенным в Ангарск. При обыске в их автомобиле был найден краденый сейф, который злоумышленники не успели вскрыть.

Все трое ранее судимы за имущественные преступления. В настоящее время подозреваемые заключены под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в помещение), санкции по которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Александрина ДМИТРИЕВА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU