Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Смешная месть

11.06.2014
Судебный пристав написал письмо в газету с угрозами о взрывах от имени соседа
Ангарский городской суд оштрафовал на 16 тыс. рублей судебного пристава Артема Голубевского, который написал письмо в газету о том, что в Ангарске готовятся взрывы детских садов и маршрутного такси. Как сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области, письмо осужденный отправил от имени своего соседа, к которому испытывал личную неприязнь и хотел создать ему проблемы с правоохранительными органами.

«В адрес газеты «Время» города Ангарска он написал обращение к жителям города, в котором высказал угрозы в виде готовящихся взрывов детских садов и маршрутного такси, — сообщает пресс-служба. — Письмо было прочитано руководством газеты и передано сотрудникам правоохранительных органов. Были приняты немедленные меры, направленные на установление лица, составившего обращение, для предотвращения последствий, указанных в письме».

Инцидент вызвал в Ангарске большой общественный резонанс. В кратчайшие сроки подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками полиции. Им оказался 37-летний местный житель. На момент совершения преступления он состоял в должности судебного пристава Ангарского специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядке деятельности судов УФССП России по Иркутской области. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст.207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящихся взрывах или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий).

Светлана Латынина

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU