Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
0
-2
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Самозванцев –под снос

23.04.2014
Мэр Иркутска объявил войну недобросовестным застройщикам

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поручил комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города усилить работу по выявлению объектов незаконного строительства в областном центре. Как сообщили «МК Байкал», в пресс-службе мэрии, вместе с тем, градоначальник потребовал сократить сроки подачи документов по проблемным объектам в прокуратуру и проработать вопрос по скорейшему сносу самовольного строительства.  

«В Октябрьском округе с начала года выявлено 25 строящихся объектов, из них только 10 имеют разрешение на строительство, по 15 документы направлены в администрацию для проверки, – отметили в пресс-службе. – Сейчас в судах и юридическом отделе КУМИ находится 63 дела по незаконным стройкам, а в службе судебных приставов 44 исполнительных листа на снос самовольно возведенных строений, в том числе многоквартирных домов, индивидуального жилищного строительства, административных зданий, пристроев и других объектов».

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудники администрации города проводят рейды по выявлению нарушений в сфере строительства еженедельно. По каждому выявленному объекту запрос направляется в профильные комитеты, и при необходимости в прокуратуру, которые проводят проверку на предмет законности строительства. 

материал: Марина Фунт 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU