Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Воровская хитрость

18.12.2013
В Иркутске злоумышленники утащили из «Кадиллака» более полумиллиона рублей

В Иркутске неизвестные похитили из салона припаркованного на улице Декабрьских Событий «Кадиллака» 580 тыс. рублей. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, один из злоумышленников отвлек хозяина автомобиля, другой в это время совершил кражу. 

— Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что полчаса назад 61-летний иркутянин снял деньги в одном из коммерческих банков Иркутска. Через несколько секунд после того, как он сел в свой автомобиль марки «Кадиллак», мужчина почувствовал удар в задний бампер и вышел наружу, чтобы разобраться в ситуации, — рассказали в пресс-службе. — Молодой человек из рядом стоявшей «Тойоты» с виноватым видом пояснил, что якобы случайно задел «Кадиллак».

Когда владелец «Кадиллака» вернулся в салон, то обнаружил пропажу портфеля, в котором находились только что полученные в банке 580 тыс. рублей.

Оперативники изъяли запись камеры наружного видеонаблюдения, которая зафиксировала обстоятельства инцидента, и пришли к выводу, что злоумышленники действовали по старой «обкатанной» схеме. Один из похитителей отвлекает жертву, а в это время его сообщник быстро похищает из салона машины портфель.

В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск подозреваемых. Известно, что они передвигались на автомобиле «Тойота Карина» серебристого цвета с черными дефлекторами. Задние стекла иномарки тонированы. В ее государственном номере есть цифры 750.

Приметы преступников: на вид около 30 лет, лица европейского типа, один был одет в темно-серую вязаную шапку, серый пуховик, черные перчатки и темные брюки, на втором был красный пуховик с меховой отделкой. 

материал: Денис ЕРМОЛАЕВ.


Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU