Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Мемориальный камень

06.08.2014
фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской областифото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области установлен в пожарной части Иркутска в память о погибших над Преображенкой
В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в пожарно-спасательной части №1, которой присвоено имя погибшего при исполнении служебных обязанностей в Катангском районе 6 мая 2013 года временно исполняющего обязанности руководителя Главного управления МЧС России по Иркутской области Станислава Омельянчика. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, на территории пожарной части также установлен мемориальный камень.

«Станислав Александрович Омельянчик с 1982 года служил в пожарной охране, а с декабря 2005 года работал первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области. За высокий профессионализм в работе и личное мужество он неоднократно поощрялся ведомственными наградами, — отметили в пресс-службе. — В 2014 году Станислав Омельянчик был посмертно награжден Орденом Мужества».

6 мая 2013 года экипаж вертолета Ми-8 авиакомпании «Ангара», который был арендован МЧС и вылетел для выполнения противопаводковых мероприятий в Катангский район, не вышел на связь с диспетчером аэронавигации. Обломки вертолета были обнаружены в семи километрах от села Преображенка Катангского района. На борту судна было почти две тонны взрывчатого вещества и девять человек — три члена экипажа и шесть пассажиров, среди которых находились временно исполняющий обязанности руководителя Главного управления МЧС России по Иркутской области Станислав Омельянчик, сотрудники МЧС, Аварийно-спасательной службы Приангарья, Киренского отделения Иркутской авиабазы охраны лесов. Они проводили работы по подрыву льда на реках.

Анна ФЕДОРОВА

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU