Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28
Пн, вечер
25
27
Вт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Нью-коммунизм

24.07.2013
Хочет построить Михаил Прохоров на планете Земля

Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров озвучил основную мысль программы, с которой партия идет на региональные выборы в двадцати субъектах РФ. Как заявил миллиардер на пресс-конференции в Иркутске, главная цель ГП — кардинальным образом изменить условия жизни в России в лучшую сторону. 

— Мы считаем, что думающие современные люди поддержат как раз «Гражданскую платформу». Потому что только у нашей партии есть глобальный план, как нам обустроить Россию, какое место будет у нашей страны в рамках того глобального мира, который сейчас складывается, — подчеркнул Прохоров. — Конечная цель — как будет жить наш гражданин. Мы хотим, чтобы он был самым богатым, счастливым, успешным и чтобы все остальные люди, которые живут на планете Земля, нам завидовали. Вот такая простая программа. Главное сейчас — донести нашу позицию до каждого избирателя.

Михаил Прохоров отметил, что у России есть исторический шанс стать третьим центром мира, «одним из трех китов, на которых будет базироваться будущее». «Россия должна подтянуть Европу и Японию и образовать третьего кита — самого мощного — наряду с Китаем и Америкой и Латинской Америкой. Вот так в нашем понимании должен в ближайшее время построиться глобальный мир», — поделился Прохоров.

Он также уточнил, что его партия базируется на состоявшихся людях, которые, по мнению миллиардера, и должны заниматься политикой. «Есть политики, которые занимаются этой деятельностью от плохой жизни. Мы — успешные люди — пришли заниматься политикой от хорошей жизни. Я вообще считаю, что именно успешные люди и должны идти в политику, потому нам еще, что показать и как помочь другим», — полагает лидер «Гражданской платформы». 

материал: Светлана ЛАТЫНИНА. 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU