Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
20
22
Вс, утро
20
22
Вс, день
21
23
Вс, вечер
19
21

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Общепит с огоньком

23.01.2013
У предпринимателя, выступавшего против реконструкции трассы, погорело кафе

21 января в 4.00 на 53-м километре Култукского тракта в Шелеховском районе горело кафе предпринимателя Петра Пешкова, который вместе с инициативной группой жителей района выступил против реконструкции участка федеральной трассы М-55 «Байкал». Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, погибших и травмированных на пожаре нет, причина возгорания устанавливается.

— Сообщение о пожаре на территории кафе «Святой источник» поступило в 03.50, — рассказали в пресс-службе. — На момент прибытия пожарных горел бревенчатый пристрой площадью 24 кв. м и частично кровля кафе. В результате полностью уничтожен пристрой, повреждена кровля на основном здании кафе площадью 72 кв. м.

материал: Денис ЕРМОЛАЕВ

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU