Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Ярмарка уникальных идей

20.09.2011
На этой неделе в Иркутске пройдет Вторая Байкальская венчурная ярмарка. Как отмечают ее организаторы, это мероприятие может стать неплохим шансом для предпринимателей, желающих найти инвесторов и просто расширить деловые связи.

21 сентября 2011 года состоится Вторая Байкальская венчурная ярмарка. Организаторами Ярмарки являются администрация Иркутска и Российская Ассоциация Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ) при поддержке НИ Иркутский государственный технический университет.

 

Для компаний малой и средней капитализации Ярмарка представляет уникальную возможность привлечь внимание широкого круга инвесторов, завязать контакты и наладить деловые связи, изучить проблемы и перспективы развития государственно-частного партнерства в сфере прямого и венчурного инвестирования в России и за рубежом, а также в Иркутске и Иркутской области.

Участие в экспозиции перспективных инновационных технологических компаний позволит презентовать свой бизнес, позиционировать разработки в конкурирующей среде, продемонстрировать соответствие требованиям венчурного инвестирования.

Ожидается, что в работе Ярмарки примет участие не менее 15-30 представителей венчурных фондов, а также частные инвесторы (бизнес-ангелы) и будет представлено 25 малых инновационных компаний Иркутска.

 

Во время ярмарки пройдут конгрессные мероприятия - пленарное заседание «Инновационная Россия 2020 - будущее формируется сегодня», специальное заседание «Развитие регионального рынка венчурного предпринимательства - роль государственных институтов». Запланирован также коллоквиум «Бизнес-ангелы в России: свои среди чужих», встреча без галстуков «Создание глобально ориентированного бизнеса», симпозиум «Возможности РИИ ММВБ/BORD по привлечению инвестиций», целевая программа «Повышение квалификации кадров в сфере венчурного предпринимательства для университетов» и другие мероприятия.

 

К участию в работе ярмарки приглашен председатель Попечительского совета Венчурного инновационного фонда, президент Национальной ассоциации бизнес-ангелов, управляющий партнер венчурного фонда «Almaz Capital Partners», директор ООО «Биофонд РВК», директор ООО «Инфрафонд РВК», генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, руководство Рынка инноваций и инвестиций ММВБ и многие другие эксперты.

 

Алексей Вольный

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU