Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
0
2
Вт, день
4
6
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В детской здравнице «Сибиряк» ВСЖД открыт новейший культурно-спортивный комплекс

21.06.2016
Фото: vszd.rzd.ruФото: vszd.rzd.ru В детском оздоровительном лагере «Сибиряк» ВСЖД открылся новый культурно-спортивный комплекс, где расположены залы для занятий баскетболом, волейболом, футболом и теннисом, оснащенные современным оборудованием.
Как сообщила сегодня, 21 июня, служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, новое здание стало частью инфраструктуры лагеря, создаваемой железнодорожниками для обеспечения полноценного отдыха и оздоровления детей.

«Этим летом в «Сибиряке» ребят ожидает 21-дневный сезон интересных дел, физкультурно-массовых и туристско-краеведческих мероприятий. С открытием смены начнется работа кружков, арт-студии, хореографические занятия и мастер-классы по вокалу, — отметили в службе корпоративных коммуникаций. — С детьми будет работать стабильный творческий коллектив воспитателей и вожатых – это преподаватели школ, техникумов и вузов Улан-Удэ».

Под руководством педагогов в детском лагере будет реализована концепция разностороннего отдыха и деятельности подрастающего поколения. Традиционно в рамках каждой смены работники ОАО «РЖД» проводят с детьми профилактические мероприятия «Путь твоей безопасности», где рассказывают о правилах поведения на железной дороге.

В течение трех летних оздоровительных сезонов для детей будет работать медицинский пункт с двумя изоляторами и процедурным кабинетом. В течение смены врач-педиатр высшей квалификационной категории осуществит медицинское сопровождение экскурсий и походов, а также в пути следования при заезде и выезде детей. Для безопасного отдыха детей организована круглосуточная охрана лагеря, проведен комплекс противопожарных и противоэпидемических мероприятий.

Профсоюзные организации железнодорожных предприятий приобрели для детей спортинвентарь, игрушки, канцтовары, сладкие призы, а также оплатили проезд детей к месту отдыха и выездные спектакли. Всего в рамках летней оздоровительной кампании в лагере «Сибиряк» отдохнут 1 тыс. 50 детей.


Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU