Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура потребовала наказать виновных за инцидент с подростком в аэропорту Ербогачен

10.11.2010
Осетровская транспортная прокуратура потребовала от генерального директора ООО «Киренск-авиа» привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в проникновении подростка в отсек шасси самолета Ан-24.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, в отношении ООО «Киренск-авиа» в Арбитражный суд Иркутской области будет направлено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении.

 

«В настоящее время Осетровской транспортной прокуратурой сделаны запросы на  материалы служебного расследования, собираются объяснения работников аэропорта Киренска и аэропорта поселка Ербогачен Катангского района, - сообщили в пресс-службе. - В аэропорту Киренска работают специалисты Восточно-Сибирского территориального отдела Госавианадзора и специалисты Федерального агентства воздушного транспорта».

 

Как сообщал «ФедералПресс», 30 октября в аэропорту Киренска в ходе послеполетного досмотра самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара», выполняющего чартерный рейс сообщением Иркутск - Ербогачен - Киренск - Иркутск, в отсеке шасси был обнаружен подросток. Им оказался воспитанник школы-интерната «Надежда» поселка Ербогачен, 1993 года рождения. Медработники аэропорта и дежурные врачи Киренской ЦРБ осмотрели подростка, травм и телесных повреждений обнаружено не было.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU