Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Общественная палата Приангарья обратилась в ГУВД за поддержкой «Ангарскцемента»

29.07.2010
Общественная палата Иркутской области обратилась в ГУВД по Иркутской области с просьбой взять расследование о противозаконном прослушивании иркутского офиса компании «Ангарский цементно-горный комбинат» под особый контроль.

Как сообщил «ФедералПресс» председатель Общественной палаты Иркутской области Иван Головных, Общественная палата расценивает действия, направленные на дискредитацию менеджмента компании, как несущие серьезную общественно-экономическую опасность для Иркутской области.

 

«Ликвидация «Ангарского цементно-горного комбината» приведет к появлению тысяч безработных, нанесет удар по строительной индустрии всей Восточной Сибири, - заявил Иван Головных. – Использование в борьбе с работающим предприятием откровенно криминальных методов свидетельствует о том, что конкуренты «Ангарскцемента» перешли грань, которая отделяет их от агрессивного беззакония. Сегодня наша задача – не позволить ввергнуть Иркутскую область в пучину беззакония, вернуться к экономике, основанной на нравах и обычаях преступной среды. Такие попытки должны быть пресечены оперативно и максимально жестко».

 

Как сообщал «ФедералПресс», незаконно установленное подслушивающее устройство в иркутской офисе компании было обнаружено 1 июля, сотрудники милиции задержали преступников 5 июля при попытке установить еще один аппарат. В ходе состоявшихся обысков в домах подозреваемых и их автомобилях был обнаружен целый арсенал технических средств для осуществления слежения и прослушивания. В настоящее время  СУ СКП РФ по Иркутской области расследует уголовное дело по ч. 1 ст.137 УК РФ – «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Правонарушителям грозит штраф в размере до 200 тыс. рублей, исправительные работы на срок до одного года либо лишение свободы до двух лет.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU