Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
7
9
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
0
-2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Администрация Ангарска нашла возможность для снижения тарифов на услуги ЖКХ

15.04.2010
Администрация Ангарска пересмотрела расчеты размера платы за содержание и текущий ремонт по отдельным категориям домов

Администрация Ангарска пересмотрела расчеты размера платы за содержание и текущий ремонт по отдельным категориям домов, в результате чего была выявлена возможность добиться снижения квартплаты более чем в 80% многоэтажных домах. Как сообщила пресс-служба городской администрации, плата за однокомнатную квартиру площадью 33 кв. м может снизиться почти на 48,5 рублей в месяц, за двухкомнатную квартиру площадью 42 кв. м – на 62 рубля, за трехкомнатную квартиру площадью 54 кв. м – на 79,3 рубля.

 

«В рамках имеющихся у городской власти полномочий, мы приняли решение еще раз все тщательно взвесить, произвести расчеты и пересмотреть ряд тарифов, с целью максимально снизить нагрузку на кошельки ангарчан, -- сказал глава города Леонид Михайлов. – Нами осуществлен комплекс мер по корректировке объемов и стоимости некоторых услуг. Проведена большая работа с предприятиями, работающими в сфере ЖКХ».

 

     Руководство города также приняло решение уменьшить размер надбавки к тарифу на холодную воду на 65%. Это предложение вынесено на рассмотрение Думы города Ангарска. В случае его одобрения депутатами, повышение тарифа за услуги «Ангарского водоканала» по сравнению с декабрем 2009 года составит не более 23%. Отдельно прорабатываются предложения по оборудованию жилья приборами учета ГВС и парового отопления.

 

Как сообщал «ФедералПресс», по поручению губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева была создана рабочая группа для изучения ситуации с тарифами на услуги ЖКХ в Ангарске, которую возглавил первый заместитель председателя регионального правительства Юрий Параничев. Рабочая группа дала администрации Ангарска определенные рекомендации по улучшению ситуации с тарифами на услуги ЖКХ в городе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU